বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা কল্যান ট্রাস্ট গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার
মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
সর্ব-শেষ হাল-নাগাদ: ২১st মে ২০১৪

হুইল চেয়ার তালিকা

Category Wise Wheel chair Freedom Fighters List

S.N

Freedom Fighters Name

Father's Name

Thana/Upazila

Category

1

Md. AbdusSattar

Lt. A. Rashid

Gulshan Dhaka

A

2

Abdul Karim

Lt. Md. Shawkat Ali

Gulshan Dhaka

A

3

SayadaZinnat-Ara Begum

Lt. SayadZakir

Sutrapur Dhaka

A

4

Md. GolamMostara B.B

Lt. Golam Mohammad

Dohar Dhaka

A

5

Md. FaridMiah

Lt. WazUddin

Kasba,B.Baria

A

6

Shamsuddin

Asgar Ali

B.Baria Sadar

A

7

ASM.AnisurRahman

Late Moksed Ali Molla

Suzanogar,Pabna

A

8

Md. A. Karim

Lt. Madhu Mohammad

Lalmonirhat Sadar

A

9

Md. Amin Uddin

Md. HesanUddin

Hatibanda,Lalmonirhat

A

10

Rafizuddin

Nazir Ahmed

Pirgonj,Thakurgaon

A

11

Md. GolamNabi

Lt. Abdul Jalil

Sadar,Noragil

A

12

Manik Ali

Suruj Ali

Bianibazar, Sylhet

A

13

A.Shahid Chow.

A.Wahab chow.

Kulaura, Sylhet

A

14

Md. FazlurRahaman

AkterHossainMollah

Madhukhali Faridpur

B

15

Md. Sadek Ali

Goher Ali

Pangsha Rajbari

B

16

KeyamUddinMridha

Mt. AftabUddin

Razair Sariatpur

B

17

NasirUddin Kamal

Mohabbat Ali

Narshindi Sadar

B

18

MahabubulAlam

L.Abdul Bari Sarder

Eswardi, Pabnd

B

19

Md. Sukur Ali

Late AkterHossainMolla

Kaligonj, Lalmonirhat

B

20

Nazrul Islam

Kader Ali

Birampur,Dinajpur

B

21

Md.LutforRahman

L.AbdulGafur

Birol,Dinajpur

B

22

MasumHasanTorab Ali

JahirUddin

Chirirbandar,Dinajpur

B

23

Md. Abdul Gani

Late TaherUddin

Boda,Panchagor

B

24

Sheikh Md. Abdul Mannan

L.Sheikh Md. Tuti

Srimongal, Moulavibazar

B

25

Atik Ahmed Chowdhury

Lt. SahirUddin

Golapgonj, Sylhet

B

26

Bimol Chandra Shill

NorendraNath Shill

Gournadi, Barishal

B

 

S.N

Freedom Fighters Name

Father's Name

Thana/Upazila

Category

27

Md.GiasUddinChowdhary

Lt. MohiUddin Chow.

Tejgaon Dhaka

C

28

MaksudurRahaman (Chinu)

Abdul Bosir

Nababgonj Dhaka

C

29

MdJahiruddinProdhan

Late Osman Gani

SidhirgonjNarayangonj

C

30

Abdus Salam

Late IdrisMiah

Sidhirgonj Narayangonj

C

31

Mohiuddin Ahmed

Lt. JulhashMiah

Sidhirgonj Narayangonj

C

32

Md. HabiburRahaman

Lt. Syed Ali Khan

Harirampur Manikgonj

C

33

Md. Shahajahan Ali

Lt. AbulKashemMatbar

Bhanga Faridpur

C

34

NurulHaque

Lt. ArshedKha

Jazira Sariatpur

C

35

Md. EmanUddin

Lt. LehazUddin

Jazira Sariatpur

C

36

Md. MafizUddinShekh

Lt. Sabzar Ali Sheekh

Naria Sariatpur

C

37

Md. Suruzzaman Khan

Md. Yousuf Ali Khan

Jamalpur Sadar

C

38

Md. Abdul Shah Gazi

Md. Jashimuddin

Sarishabari Jamalpur

C

39

Md. ShamsulAlam

AbulHossain Master

Muktagacha Maymensinh

C

40

Abu Sama

Sawdagor Ali

Sherpur Sadar

C

41

Md. MoziburRahaman

Lt. Abu Taleb

Sreebardhi Sherpur

C

42

Md. A Razzak

Lt. Afshar Sk.

Sreebardhi Sherpur

C

43

Osman GaniTalukder

Abdul MajidTalukder

Barhatta Netrakona

C

44

Md. Razab Ali

Lt. Matbar Ali

Narshindi Sadar

C

45

Md. AshrafulKarim

Md. MostofaMiah

Raypura Narshindi

C

46

Shek A. Rahaman

Lt. Shek A. Hai

Tangail Gazipur

C

47

Abdur Rahim

AbdusSobhan

Chakoria, Coxbazar

C

48

Md. KhorshedAlam

Md. Ishaque Mia

Noakhali Sadar

C

49

JashimUddin

L. FazlurRahman

Begamgonj, Noakhali

C

50

AbdusShoban

Haji Abdul Haque

Feni Sadar

C

51

Md. Kabir Ahmed

AlhajAbdur Rashid

Parsuram, Feni

C

52

Abdur Rahim Mahamud

MoulaviAbdurRahman

Parsuram, Feni

C

53

Maksud Ahmed Mazumder

Tofayel Ahmed Mazumder

Parsuram, Feni

C

54

DhanMiah

RamjanMiah

Parsuram, Feni

C

55

Hona Mia

Late Abdul Gani

Parsuram, Feni

C

56

MahabubulHaqueBhun.

Md. Abdul GoniBhun.

Parsuram, Feni

C

57

Abdul LatifBhuiyan

L.BashirullaBhuiyan

Laxmipur Sadar

C

58

Md. AbulKalam

Md. Jalal Ahmed Mollik

Ramgonj, Laxmi

C

59

Md. Sirajul Islam

Nogir Ahmed

Commilla Sadar

C

60

Md. Moslem Miah

Lt. Sunder Ali

Commilla Sadar

C

61

Idris Ali

Mazi Abbas Ali

Laksam, Comilla

C

62

A.B.M. Iqbal

A.K.M.Ali Ahmed

Muradnagar ,Com

C

63

Md. Ayub Ali

L. Md. Aktaruzzaman

Kasba, B.Baria

C

64

Dilip Kumar Roy

Kanai Lal Roy

Kasba,B.Baria

C

65

Md. Shah  Alam

L. Sowdagar Ali

Kasba,B.Baria

C

66

Abdul Aziz

Moulavi Abdul Latif

Kasba,B.Baria

C

 

S.N

Freedom Fighters Name

Father's Name

Thana/Upazila

Category

67

Md. AnuMiah

Dud Miah

Kasba, B.Baria

C

68

Md. AbdusSobahan

Lt. Chandu Mia

Kasba, B.Baria

C

69

Md. RafiquelIalam

HaziRahichUddin

Nabinagar, B.Baria

C

70

AminulHaque Khan

L.Syed Ali

Chandpur Sadar

C

71

Md. BakiMolla

Late Abdul KuddusMilla

Charghat, Rajsahi

C

72

Azad Ali B.P

Md. Arjan Ali

Bagha, Rajsahi

C

73

Md. Quran Shekh

Lt. DubherShekh

Charghat, Rajsahi

C

74

Md. Kawsar Ali

KashemUddinBiswas

Sibgonj, Chapai Nobabgonj

C

75

Liakot Ali

Late Bisharat Ali

Lalpur, Nator

C

76

NabiNowajes Ali Khan

Md. Nowshar Ali Khan

Nator Sadar

C

77

Md. AbdusSattar

L. UzirMondal

Nawgaon Sadar

C

78

Md. NabirUddinMondal

NasirUddinMondal

Dhamirhat, Nawgaon

C

79

Md. Afsar Ali

L. Abdul Haye

Porsa, Nawgaon

C

80

Md. HabiburRahaman

Kader Box Pramanik

Sariakandi, Bagura

C

81

Md. FazlulHauqe

Lt. Hakim Uddin

Joypurhat Sadar

C

82

Md. MozammelHoque

Late BoyezUddin

Pabna Sadar

C

83

Md. Abdus Salam

Md. JuranPramanik

Faridpur, Pabna

C

84

Md. ShakhawatHossain

Late Azhar Ali

Ullapara, Sirajgonj

C

85

KaziZakir Hassan

KaziMokbulHossain

Kurigram Sadar

C

86

Md. Hafez Ali

Late Kazim Sheikh

Lalmonirhat Sadar

C

87

Abdul Goni

L. SomirAkhand

Aditmari, Lalmonirhat

C

88

Md. Sadek Ali

MohiuddinSarker

Dinajpur, Sadar

C

89

MdYunus Ali

Md. Iasin Ali

Dinajpur, Sadar

C

90

Md.Moksed Ali

Sohir Mohammad

Dinajpur, Sadar

C

91

Abdur Rashid

L.KofiluddinSarkar

Nawabgonj, Dinajpur

C

92

TofazzalHossain

Fayez Uddin

Hamidpur, Dinajpur

C

93

AzizulHauqua

Lt. Kasem Ali

Parbotipur, Dinajpur

C

94

TozammelHoque

Late.RofiUddin

Parbotipur, Dinajpur

C

95

SreePospajit Roy

SreeKedernath Roy

Parbotipur, Dinajpur

C

96

Anil Kumar Roy

Daulat Chandra Roy

Fulbari, Dinajpur

C

97

Abdur Rahim

BesharatMollah

Bochagonj, Thakurgaon

C

98

G.M. Zulfiqur

Dr. G.M. A. Kader

Nilphamari Sadar

C

99

S.M. Noor Islam

Md. Abdul Khaleque

Domar, Nilphamari

C

100

LevioKirtonia

Kiron Chandra irtonia

Daulatpur, Khulna

C

101

Md. Ansar Ali

Abdul Khaleqe

Daulatpur, Khulna

C

102

Ali Akbar Khan

L.RajandraNathSarkar

Batiaghata, Khulna

C

103

Md.HumaynKabir

Abdul Malek Sk.

Terokhada, Khulna

C

104

Abdul Khalek

Md. PachuShekh

Terokhada, Khulna

C

105

Abdul Maleqe SK.

Abdul Niamat SK.

Sailakupa, Jhinaidah

C

106

Md. Abdul Latif

SreeKalipada Das

Jessor Sadar

C

107

Md.AbdurRazzak

Md Ibrahim Khalil

 

C

 

S.N

Freedom Fighters Name

Father's Name

Thana/Upazila

Category

108

SreeKalipada Das

Md. KhairulHossain

Ghikargacha, Jessor

C

109

Md Ibrahim Khalil

Md. SahirUddin

Abhaynagar, Jessor

C

110

Md. KhairulHossain

Md. MotiarRahman

Jhinaidah Sadar

C

111

Md. SahirUddin

Md. GolamRahman

Daulatpur, Kustia

C

112

Md. MotiarRahman

Md. MosharrafHossain

Daulatpur, Kustia

C

113

Md. GolamRahman

Abdur Rashid

Meherpur Sadar

C

114

Md. MosharrafHossain

Habibul Islam Shah

Meherpur Sadar

C

115

Abdur Rashid

Mannan Ali

Gangni, Meherpur

C

116

Habibul Islam Shah

EshadurRahman

Kulaura, Sylhet

C

117

Mannan Ali

Harish Ali

Fanshugonj, Sylhet

C

118

EshadurRahman

Jonab Ali

Daarabazar, Sunamgonj

C

119

Harish Ali

Abdul Mannan

SylhetSadar

C

120

Jonab Ali

Abdul Gafur

Gokigonj, Sylhet

C

121

Abdul Mannan

Md. Zohar Ali

Bianibazar, Sylhet

C

122

Abdul Gafur

Abdul Motaleb

Bianibazar, Sylhet

C

123

Md. Zohar Ali

Abdul HoqueTalukder

Zaintapur, Sylhet

C

124

Abdul Motaleb

Md.Abul Bashar

Srimongal, Moulavibazar

C

125

Abdul HoqueTalukder

Md. Tara Mia

Uzirpur, Barishal

C

126

Md.Abul Bashar

Mohammad Ali

BarishalSadar

C

 

তালিকার বাকি অংশ ডকুমেন্ট থেকে দেখুন       

 

 

 

 

dl (4).doc dl (4).doc

Share with :
Facebook Facebook