বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা কল্যান ট্রাস্ট গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার
মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
সর্ব-শেষ হাল-নাগাদ: ৯ এপ্রিল ২০১৪

কেটাগরি-ই

 

 

      Category : 'E' (20% - 40%)
Division : Barishal    
       
SLt. No. Thana/Upazila Freedom Fighters Name Father's Name
1 Barisal
Sadar
A.M.G. Kabir Bhulu Lt.Md.Abul Kashem Munshi
2 Barisal
Sadar
Md. Delowar Hossain Md. Azimuddin Howlader
3 Barisal
Sadar
A.B.M. Yousup Munshi Lt. Munshi Ajhar Uddin
4 Barisal
Sadar
Rejae Rahim Fardosh Lt. Abdus Sattar
5 Barisal
Sadar
Iqbal Hossain Forkan Hazi M.A. Fattah
6 Barisal
Sadar
Majibur Rahman Lt. Azahar Ali Mollik
7 Bakhergonj
Barisal 
A.K.M.Nur Mohd.Hawlader Abdul Karim Hawlader
8 Bakhergonj
Barisal 
Syad Belayet Hossain Lt. Syad A. Latif
9 Bakhergonj
Barisal 
Md. Makbul Hossain Lt. Amir Hossain
10 Nazirpur
Barisal 
A.Z. Siddique Lt. Abdul Kashem
11 Gournadi
Barisal 
Md. Tara Miah Late Hassan Molla
12 Gournadi
Barisal 
Syed Khurshid Alam Lt.S.M.H.Nuruddin Ahmed
13 Uzirpur
Barisal 
Md.. Sirazul Islam Lt. Abdul Malek
14 Uzirpur
Barisal 
Kadam Ali Howladar Lt. Mahabbat Ali Howladar
15 Babugonj
Barisal 
Golam Mostafa (Manik) Lt. Abdul Haque Hawlader
16 Banoripara
Barisal 
Anower Hossain Lt. Hozzat Ali
17 Bhandaria
Barisal 
Mossarof Hossain Lt.Hossain Ali
18 Pirojpur
Sadar
Matiur Rahaman Lt. Mosharraf Hossain
19 Motbaria
Pirojpur
Santosh Kumar Mitro Lt. Surendra Nath Mirto
20 Bhula
Sadar
Md. Belayet Hossain Lt. Mozammel Haque
21 Dhowlatkhan
Bhula
Md. Shahidullah Fazlur Rahman Munshi
22 Dhowlatkhan
Bhula
Golam Sattar Bhuyan Lt. Deloar Hossain Bhuyan
23 Jhalokati
Sadar
Shajahan Mia Abdur Karim Mia
24 Sharupkhati
Jhalokati
Md.kazi Siddque Akbar Q.M.Haque
25 Golachipa
Potoakhali
Md. Siddique Ahmed Md. Mobarak Ali
26 Phatharghata
Borguna
Md. Nur Islam Abdul Jabbar Mridha

 

      Category : 'E' (20% - 40%)
Division : Chittagong    
       
SLt. No. Thana/
Upazela
Freedom Fighters Name Father's Name
1 Mirsharai
Chittagonj
Daud Islam Late Saidur Rahman
2 Mirsharai
Chittagonj
Sachindra Kumar Pal Annada Kumar Pal
3 Mirsharai
Chittagonj
M.H. Abdur Rahman Lt. Habib Ullah
4 Mirsharai
Chittagonj
Md. Amir Hossain Faiz Ahmed
5 Mirsharai
Chittagonj
Warat Ullah Nur Ahmed
6 Mirsharai
Chittagonj
Md. Shah Alam Obiadul Haque
7 Mirsharai
Chittagonj
Nurul Mostofa Chow. M.A. Mannan Chow.
8 Mirsharai
Chittagonj
Md. Nurul Mostofa Lt.Ismail
9 Mirsharai
Chittagonj
Chutu Mia Lt.Sadiker Rahman
10 Mirsharai
Chittagonj
Md. Badruduza Chow. Delowar Hossain CHow.
11 Mirsharai
Chittagonj
Md. Nurul Afsar Lt. Eakub Ali
12 Mirsharai
Chittagonj
Md. Sahab Uddin Badiur Rahaman
13 Mirsharai
Chittagonj
Md. Nurul Alam Chowdhury Lt. Shale Ahmed Chowdhur
14 Mirsharai
Chittagonj
Yousuf Abdullah Harun Lt. Siraj Uddawla
15 Mirsharai
Chittagonj
Abdul Ali Lt. Kala Miah
16 Satkania
Chittagonj
Rakhal Chandra Chow. Roy Mohon Chow.
17 Sitakunda
Chittagonj
Ali Ahmed Yunus  Miah
18 Patia
Chittagonj
Anowarul Azim Ali Ahmed
19 Saundip
Chittagonj
Md. Borhan Uddin Md. Abul Khayer
20 Kaptai
Rangamati
Robat Ranaldo Lt. Dr. J.N Baroi
21 Noakhali
Sadar
Joynal Abedin Mohammad Ullah
22 Noakhali
Sadar
Md. Sakayet Ullah Badiul Alam
23 Noakhali
Sadar
Md. Abdul Malek Md. Makbul Ahmed
24 Noakhali
Sadar
Md. Abdul Gofran Lt. Amin Ullah
25 Sudharam
Noakhali 
Abdul Motin Fazu Miah
26 Chatkhil
Noakhali 
Md. Harez Mia Md. Eshahak Munshi
27 Begumgonj
Noakhali 
Syed Abul Hossain Yunus Miah
28 Begumgonj
Noakhali 
Md. Toriq Ullah Md. Najir Miah
29 Begumgonj
Noakhali 
Amin Ullah Md. Habib Ullah
30 Begumgonj
Noakhali 
Md. Ozi Ullah Lt. Mojahar Miah
31 Begumgonj
Noakhali 
Md. Abul Hossain Lt. Hazi Habib Ullah
32 Senbagh
Noakhali 
Md.Osman Goni Haji Muslim Miah
33 Senbagh
Noakhali 
Abdul Khaleque Mofajjel Mia
34 Senbagh
Noakhali 
Sayed Shajahan Sayed Tofazzal Hossain
35 Senbagh
Noakhali 
Abul Hossain Lt. Altab Ali Miah
36 Feni Sadar Sirajul Haque Yeakub Ali
37 Feni Sadar Md. Nurul Islam Siddique Ahmed
38 Feni Sadar Md. Hanif Shekh Ahamed
39 Feni Sadar Md. Abdul Khalque Ahmed Ullah
40 Chagalnaiya
Feni
Hafizur Rahman Lt. Faridur Rahman
41 Chagalnaiya
Feni
Md. Rafiqul Islam Jamir Ahmed
42 Chagalnaiya
Feni
Abul Khair Majumder Tofazzal Majumder
43 Fulgazi
Feni
Nur Ahamed Late Abdus Salam
44 Sonagazi
Feni
Abdul Kader Abdus Sobhan
45 Sonagazi
Feni
Mosarrab Hossain Lt. Hafez Ahammad Asak
46 Sonagazi
Feni
Md. Fazlul Haque Lt. Eshahak
47 Laxmipur
Sadar
Md. Shamsul Alam Chow. Lt. Abdul Mannan Chow.
48 Ramgoti
Laxmipur
Ranzit Kumar Mazumdar Lt. Ashutosh Mazumder
49 Ramgonj
Laxmipur
Mohammad Hanif Late.Momtaj Mia
50 Comilla Sadar Sree Dipok Saha Madhab Chandra Saha
51 Comilla Sadar Md. Moklesur Rahman Basharat Ali
52 Comilla Sadar Abdullah Hill Baki Abdul Motin Chow.
53 Chowddagram
Comilla
Abul Kashem Majumder Amir Hossain Majumder
54 Chowddagram
Comilla
Md. Shahjahan Majumder Monir Uddin Ahmed Majumd
55 Chowddagram
Comilla
Md. Abu Bakkar Siddique Yunus Ali Miah
56 Homna
Comilla
Md. Abdur Rahim Lt.Md. Shaheb Ali Bepari
57 Homna
Comilla
Abdul Awal Ansar Ali Prodhan
58 Homna
Comilla
Md. Idris Mia Sundar Ali
59 Homna
Comilla
Md. Nabi Nur Mobarak ali
60 Homna
Comilla
Md. A. Hamid Idrish Ali Prodhan
61 Homna
Comilla
Ali Ahmed Munshi Md.Kalu Mia
62 Muradnagar
Comilla
Humayan Kabir Abed Ali Sarkar
63 Daudkandi
Comilla
Md. Mojibur Rahman Alfaj Uddin Munshi
64 Daudkandi
Comilla
Md. Mosharaf Hosssin Abdus Samad Bhuaion
65 Daudkandi
Comilla
S.M.Rejwan Mia Abul Mannan Sarkar
66 Meghna
Comilla
Deloar Hossain :Lt. Abu Taleb Mastar
67 Debidder
Comilla
Mohammad Ali Rustam Ali
68 Debidder
Comilla
Syed Abdul Monem Syed Abdul Wahab
69 Debidder
Comilla
Sk.Md. Sumsul Alam Sk. Sujat Ali
70 Debidder
Comilla
Md. Shajhan Ali Lt. Dud Mia
71 Debidder
Comilla
Shah Alomgir Bhuiyan Fazar Ali Bhuiyan
72 Laksham
Comilla
Md. Shafiqur Rahman Late Nur Miah Amin
73 Laksham
Comilla
Md. Akter Ahmed Nur Miah Majumder
74 Laksham
Comilla
Md. Abul Hossain Mokbul Ahmed
75 Laksham
Comilla
Kh. Shafiqul Hossin Abdus Sobhan Khandakar
76 Laksham
Comilla
Abu Taher Md. Abdul Halim
77 Laksham
Comilla
Md. Abdul Latif Lt. Hazi Monsur Ali
78 Laksham
Comilla
Ali Asraf Bhuiyan Lt.Altaf Uddin Bhuiyan
79 Laksham
Comilla
Md. Ali Hossain Lt. Munshi Oliullah
80 Laksham
Comilla
Md. Rustom Ali Lt. Ranju Miah
81 Burichong
Comilla
A.B.M.Shariful Haque Md.Sekendar Mia
82 Burichong
Comilla
A.Latif Ansar Ali
83 Bramonpara
Comilla
Md. Abdur Rashid Lt. Asmat Ali
84 Nangalcourt
Comilla
Md. Wahidur Rahaman Lt. Fayez Miah
85 Brammanbaria
Sadar
Sarafat Ali Solaiman
86 Brammanbaria
Sadar
Md. Idris Chow. Abdul Gani Chow.
87 Brammanbaria
Sadar
M.A. Hannan Bhuiyan Abdul Khalaque Bhuiyan
88 Nabinagar
Brammanbaria
Md. Jahagir Alam Mokbul Hossain
89 Nabinagar
Brammanbaria
Radhaballab Shaha Pir Mohon Shaha
90 Nabinagar
Brammanbaria
Mojahid Baru Mia Lt.Shaeb Uddin
91 Nabinagar
Brammanbaria
Abdul Kadir Lt. Abdul Hannan
92 Nabinagar
Brammanbaria
Abdul Maleque Munshi Asab Ali
93 Nabinagar
Brammanbaria
Md.Abdul Gani Lt.Sarafat Ali
94 Akhaura
Brammanbaria
Md. Shaheb Ali Late Wahed Ali
95 Akhaura
Brammanbaria
Md.Shahidul Islam Lt.Abdul Aziz Miah
96 Akhaura
Brammanbaria
Md. Nesarul Huque Khadem Lt.Taher Khadem
97 Akhaura
Brammanbaria
Md. Abbas Ali Lt. Arab Ali
98 Akhaura
Brammanbaria
Md. Humaun Kabir Mov.Md. Nur Miah
99 Bancharampur
Brammanbaria
Md. Shahid Ullah Lt. A. Shamad
100 Kashba
Brammanbaria
Md. Shahjahan Khan Moulavi Karim Khan
101 Kashba
Brammanbaria
Indu Bhushan Bhaumik Gauranga Chandra Bhaumik
102 Kashba
Brammanbaria
Md. Hedayet Hossain Lt. Azizur Rahaman
103 Kashba
Brammanbaria
Md. Abul  Khayer Lt. Tabdul Hossain
104 Sharail
Brammanbaria
Monir Uddin Ahmed Kalu Miah
105 Sharail
Brammanbaria
Md. Abu Asad Abdul Latif
106 Sharail
Brammanbaria
Shamsuddin Shah Nibineowaj Shah
107 Sharail
Brammanbaria
Abul Kalam Azad Lt.Saltab Ali
108 Sharail
Brammanbaria
Md.Khalilur Rahaman Lt. Jabbar Ali
109 Chandpur
Sadar
Shah Solaiman Miazi Late A. Latif Miazi
110 Chandpur
Sadar
Md. Ismail Molla Abdul Mannan Molla
111 Chandpur
Sadar
Md. Abu  Zafar Hazi Md. Sirajul Haque
112 Chandpur
Sadar
Md. A. Latif Bhuyan Lt. Haza Idrish Ali Bhuy
113 Chandpur
Sadar
A.Momen Gazi Siddiqur Rahman Gazi
114 Chandpur
Sadar
Md. Mozaffar Khan Md. Adam Khan
115 Chandpur
Sadar
Abdul Khaleque Mia Lt. Shalamot Ullah
116 Chandpur
Sadar
Makshud Hayder Chow. Lt. Bachu Mia Chowdhury
117 Chandpur
Sadar
Shubal Chandra Dash Maran Chandra Dash
118 Matlab
Chandpur 
M.A. Wadud Rajjab Ali Munshi
119 Matlab
Chandpur 
Farid Uddin Miah Hashan Ali Prodhania
120 Matlab
Chandpur 
Kabir Ahamed Khan Lt. Salamat Ullah Mastar
121 Faridgonj
Chandpur 
Ruhul Amin Tafader Md. Osman Gani
122 Faridgonj
Chandpur 
Md. Solaiman Mia Md. Surjat Ali Mia
123 Faridgonj
Chandpur 
Md. Taherul Islam Cho. Lt. S.M. Patoari Chodhory
124 Haimchar
Chandpur 
Abul Bashar Patwary Lt. Abdur Rawsan Patwary
125 Haimchar
Chandpur 
Md. Abdul Majid Late Abdul Kadir Master
126 Kachua
Chandpur 
Md. Abdul Basher Md. Abdur Rahman
127 Hazigonj
Chandpur 
Subash Chandra Saha Lt.Kailash Chandra Saha
128 Hazigonj
Chandpur 
Ali Ahmed Prodhania Lt. Mov. Hedayet Ullah
129 Hazigonj
Chandpur 
Kali Narayan Lod Lt. Chandra Mohan Lod
    Category : 'E' (20% - 40%)
Division : Dhaka    
       
Sl. No. Thana/
Upazela
Freedom Fighters Name Father's Name
1 Lalbag, Dhaka A. Rahim A. Gafur Miah
2 Mirpur, Dhaka Kazi Md. Nurul Islam Hazi A. Malaque
3 Mirpur, Dhaka Sayed Sahidul Haque, (Mama) Lt. Sayed Azarul Haque
4 Badda, Dhaka Razia Begum WIFF Lt. Mamraz Uddin
5 Cantonment, Dhaka Md. Abdul Hakim Lt. Lal Miah
6 Tejgaon, Dhaka Abdur Rasid Mukbul Ahmed
7 Uttara, Dhaka Abdus Samad B.P. Md. M.A.Sakur
8 Sutrapur, Dhaka S.M.Ataor Rahman Abdur Rahman
9 Sutrapur, Dhaka Sawkat Ali Tarafder Lt. Bholai Tarafder
10 Dohar, Dhaka Md. Harunur Rashid Ershad Ali Munshi
11 Dohar, Dhaka Abdul Mannan Lt. Rabban Sareng
12 Savar, Dhaka Md. Fazlul Hoque Lt. Md. Eaqube Ali
13 Savar, Dhaka Md. Lutfar Rahman Lt. Arfan Ali
14 Savar, Dhaka Md. Kaium Khan Lt. A. Khaleque Khan
15 Munshigonj, Sadar Md. Mizanur rahman Lt. Haji Ahsan Ali Matbar
16 Munshigonj Sadar Md. Alauddin Ahmed Hazi Asrab Ali
17 Gajaria, Munshigonj Md. Norul Islam Lt. Kudrat Ali Prodhan
18 Gajaria, Munshigonj Golam Mostafa Md. Chito Mia Bepari
19 Gajaria, Munshigonj Abdus Satter Syed Ali Master
20 Lowhajonj, Munshigonj Md. Selim Mia Lt. Mir box
21 Sreenagar, Munshigonj Md. Idrish Ali Miah Lt. Nashir Uddin Ahmed
22 Sreenagar, Munshigonj Md.Nizam Uddin Lt. A.B.M.Siddique
23 Sreenagar, Munsigonj Rokea Begum Lt. Ruhul Amin
24 Sreenagar, Munsigonj Hasina Begum Lt. Ali Ahmed
25 Manikgonj, Sadar Kalachan Lt. Taiz Uddin
26 Horirampur, Manikgonj Aynal Uddin Md. Salim Uddin
27 Horirampur, Manikgonj Md. Bazlul Huda Lt. Nurul Huda
28 Shingair, Manikgonj Idrish Ali Biswas Rahamat Ali Biswas
29 Shingair, Manikgonj Md. Nazim Uddin Md. Nju moddin
30 Ghiwr, Manikgonj Hasi Rani Day WIFF. Lt. Sankar Ch. Day
31 Narayangonj, Sadar Md. Sahidul Haque Lt. Saiz Uddin
32 Narayangonj, Sadar Mirza Saharazadi Lt. Ahmmed Ali
33 Rupgonj, Narayangonj Md.Sirajul Islam Lt. Raich Uddin
34 Rupgonj, Narayangonj Abu Siddique Rustam Ali
35 Rupgonj, Narayangonj Abul Kasem Bhuyan Lt. Hafiz Uddin Bhuyan
36 Sonargaon, Narayangonj Abdul Awal Abdus Sobahan
37 Sonargaon, Narayangonj Md. Idrish Ali Lt. Ena Gazi
38 Sonargaon, Narayangonj Shamsuzzaman Abu ahmed Munshi
39 Siddirgonj, Narayangonj Tota Kazi Lt. Abu Kazi
40 Siddirgonj, Narayangonj Md. Sukur Mahmud Lt. Kudrat Ali Prodhan
41 Araihazar, Narayangonj Md. Mahabbat Ali Lt. Torab Ali
42 Rupgonj, Narayangonj Md. Sirajul Islam Bhuyan Md. Idrish Ali
43 Narsingdi, Sadar Iman Ali Late Foyez Uddin
44 Narsingdi, Sadar Md.Abul Hashem Md.Mohor Uddin
45 Narsingdi, Sadar Ibrahim Mia Md. Shanaj Mia
46 Narsingdi, Sadar Md.Abu Torab Chow. Md. Abdul Wahab
47 Narsingdi, Sadar Abdul Hai Mia Md. Abdul Halim
48 Narsingdi, Sadar Atoar Rahman Afsar Uddin
49 Narsingdi, Sadar Fazlul Haque Lt. Denatulla
50 Narsingdi, Sadar Atower Rahaman Lt. Alfaj Uddin
51 Narsingdi, Sadar Madhu Mia Lt. Kadam Ali Mia
52 Narsingdi, Sadar Probitro Ranjan Das Lt. Nipendra Chandra Das
53 Narsingdi, Sadar Kamar Uddin Amir Uddin Molla
54 Narsingdi, Sadar Md. Noora Alam Md. Wazuddin Pradhan
55 Narsingdi, Sadar Md. Sirajul Haque Lt. Aftab Uddin Ahamed
56 Narsingdi, Sadar Abul Hasem Ysob Ali
57 Narsingdi, Sadar Kha. A. Aziz Lt. Idrish Ali
58 Narsingdi, Sadar Md. Shirajul Islam Lt. Abul Gafur
59 Narsindi. Sadar Md. Mastar Ali Lt. A. Aziz
60 Narsindi. Sadar Md. Sultan Miah Lt. Jabed Ali Miah
61 Narsindi. Sadar Md. Siraj Uddin Mollah Lt. Ramij Uddin Mollah
62 Narsindi. Sadar Abdul Aziz Lt. Kamar Uddin
63 Narsindi. Sadar Md. A. Latif Lt. A. Sukur Ali
64 Narsindi. Sadar Parul Begum Lt. WIFF Abu Siddique
65 Narsindi. Sadar Md. Subed Ali Lt. Fazer Ali
66 Narsindi. Sadar Md. Azim Uddin Md. Jabed Ali
67 Narsindi. Sadar Md. Nurul Islam Lt. Fazar Ali
68 Narsindi. Sadar Mohammad Ali Lt. Noab Ali Mastar
69 Narsindi. Sadar Md. Abed Ali Md. Nozim Uddin
70 Narsindi. Sadar Saleha Begum WIFF Lt. Sadekur Rahman
71 Sibpur, Narshingdi Md. Arman Mia Lt. Abdul Kuddus Mia
72 Sibpur, Narshingdi Joynal Abidin Lt. Akbar Ali
73 Sibpur, Narshingdi Rekmot Ali Lt. Darug Ali
74 Sibpur, Narshingdi Md. Tajul Islam Khan Lt. Md. Basir Uddin Khan
75 Sibpur, Narshingdi Abu Taher Lt. Mirzali
76 Sibpur, Narshingdi Md. Sahjahan Sarkar Lt. Komar Uddin Sarkar
77 Sibpur, Narshingdi A.K.M. Masud Lt. Md. Baha Uddin
78 Sibpur, Narshingdi Md. Arman Miah Md. Safi Uddin Miah
79 Sibpur, Narshingdi Md. A. Khalek Lt. A. Gafur
80 Roypur, Narshingdi Md.Alauddin Md.Abdul Kadir
81 Roypur, Narshingdi Md.Azmol Bhuyain Md.A.Wahid
82 Roypur, Narshingdi Md.Farid Uddin Bhuiyan Lt. Abdul Latif Bhuiyan
83 Roypur, Narshingdi Md.Zobed Ali Lt. Hassan Ali
84 Roypur, Narshingdi Md.Yunus Chow. Md. Nazir Uddin Chow
85 Roypur, Narshingdi Mohammad Ali Abdur Razzak
86 Roypur, Narshingdi Md. Kaium Siraj Lt. Liakat Ali
87 Roypur, Narshingdi Atower Rahaman Lt. Julmat Ali
88 Roypur, Narshingdi Md. Nazrul Islam Lt. Alauddin Ahmed
89 Roypur, Narshingdi Md. Nashir Uddin Akkash Ali
90 Roypur, Narshingdi Md.Ali Khandakar Lt. Ismail Khandakar
91 Roypur, Narshingdi Sree Gopal Chandra Dash Lt. Shem Charan Dash
92 Roypur, Narshingdi Kha. Shah Alam Lt. Kha. Rahim Uddin
93 Roypur, Narshingdi Md. Haroon Mia Md.Bazlur Rahman Bhuiyan
94 Roypur, Narshingdi Harun-or Rasid Munsi Golam Hossain
95 Roypur, Narshingdi Khorsed Alam Khan Lt. A. Salam Khan
96 Roypur, Narshingdi Mazibur Rahman Lt. Chan Miah Pradhan
97 Roypur, Narshingdi Md. Sirazul Islam Md. Nasir Uddin
98 Monohordi, Narsingdi Md. Habiz Uddin Md. Cherag Ali
99 Monohordi, Narsingdi Md. Sahidullah Mredha Lt. Moti Ullah Mredha
100 Monohordi, Narsingdi Md. Kazim Uddin Lt. A. Bari
101 Monohardi, Narshingdi Md. Moin Uddin Bhuyan Lt. Mobarak Ali Bhuyan
102 Monohardi, Narshingdi Md. Ramiz Uddin Lt. Nur Islam
103 Monohardi, Narshingdi A. Razzak Lt. Gayech Ali
104 Monohardi, Narshingdi Abu Laich Miah Lt. Sultan uddin
105 Monohardi, Narshingdi Md. Habibur Rahman Md. A. Kader
106 Monohardi, Narshingdi Zasim Uddin Lt. Enyat Ali
107 Monohardi, Narshingdi Md. Sabje Ali Lt. A. Hai
108 Monohardi, Narshingdi Abu Siddique Lt. Golam Hossain Tal.
109 Monohardi, Narshingdi Md. Riaz Uddin Sheikh Lt. Kasem Ali Sheikh
110 Monohardi, Narshingdi Md. Hafiz Uddin Alim Uddin Munsi
111 Monohardi, Narshingdi Golam Azgar Faruk Lt. Munsi Ansar Ali
112 Monohardi, Narshingdi Zahanara Begum WIFF Lt. Abu Zaher
113 Monohardi, Narshingdi Md. Matiar Rahman Lt. A. Sattar
114 Monohardi, Narshingdi Md. Nurul Islam   Md. A. Mannan
115 Monohardi, Narshingdi Md. Sayedur Rahman Lt. Zahed Ali
116 Monohardi, Narshingdi Manu Sarkar Lt. Ramesh Sarkar
117 Monohardi, Narshingdi Eyakub Ali Lt. Asrab Ali
118 Monohardi, Narshingdi Md. Giash Uddin Md. Sirgjul Haque
119 Monohardi, Narshingdi Abdul Mannan Dali Lt. Ahmmad Ali Dali
120 Monohardi, Narshingdi Md. Faiz Uddin Lt. Ahammad Ali Pradhan
121 Monohardi, Narshingdi Ramiz Uddin Lt. A. Hekim
122 Monohardi, Narshingdi Md. Ain Uddin Lt. Kalim Uddin
123 Monohardi, Narshingdi Halima Begum Lt. WIFF. Fazlul Haque
124 Palash, Narsingdi Md. Hazarat Ali Bhuiyan Lt. A. Maleque Bhuiyan
125 Palash, Narsingdi Md.Kanu Miah Md.Sonali Miah
126 Palash, Narsingdi Md. Sirajul Hoque Abdul Motaleb
127 Palash, Narshingdi Sree Pabitra Ch. Das Lt. Jogendra Ch. Das
128 Palash, Narshingdi Md. Nurul Islam Mohammad Ali
129 Palash, Narshingdi Md. A. Salam Md. Yeakub Ali
130 Palash, Narshingdi Md. Nimar Ali Lt. Nosir Uddin
131 Palash, Narshingdi Mohammad Ali Lt. Rahmali Munshi
132 Palash, Narshingdi Saleha Begum WIFF Lt. A. Salam
133 Palash, Narshingdi Md. Abul Kasem Lt. Tamiz Uddin
134 Palash, Narshingdi Siraj Miah Shakku Lt. Jinnat Ali
135 Palash, Narshingdi Md. Imran Hossain Lt. Suruz Ali
136 Gazipur, Sadar Md. A. Mannam Lt. Ayet Ali
137 Gazipur Sadar Sheikh Oheduzzam Lt. Sheikh Neyamat Ali
138 Joydebpur, Gazipur Md. Hasmot Ali Lt. Hasan Ali Molla
139 Joydebpur, Gazipur Sk.Md.Ashanullah Golap Abdus Siddique Sk.
140 Joydebpur, Gazipur Md.Ali Hossain Md.Chand Mia
141 Joydebpur, Gazipur Md. Abdul Jabber Akhond Lt. A. Mojid Akhond
142 Joydebpur, Gazipur Sk. Md. Abul Hossain Lt. kasim Uddin
143 Joydebpur, Gazipur Md Hosen Ali Lt. Fazar Ali
144 Tongi, Gazipur Md. Bashir Uddin Ahmed Lt. Moin Uddin Mollah
145 Sreepur, Gazipur Md.Joynal Abedin Shamsuudin Ahmed
146 Sreepur, Gazipur Md.Nurul Islam M.A.Jabbar
147 Sreepur, Gazipur Md. Zamal Uddin Lt. Gofur Sarder
148 Sreepur, Gazipur Md.Reajuddin Lt. Sobje Ali
149 Sreepur, Gazipur Md. Rustam Ali Sarkar Lt. A. Ali Sarkar
150 Sreepur, Gazipur Aysha Khatun Lt. WIFF Abul Kasem
151 Sreepur, Gazipur Abdul Mannan Lt. Hurmat Ali
152 Kaligonj, Gazipur Bimol Chandra Dash Lt. Horidash Dash
153 Kapasia, Gazipur Md. Nasir Uddin Md. Hasim Uddin
154 Kapasia, Gazipur A. Rauf Bepari Lt. Janab Ali Bepari
155 Kapasia, Gazipur Md. Oli Ullah Md. Edrish Ali Bepari
156 Kapasia, Gazipur Md. Kasem Ali Lt. Akkash Ali
157 Jamalpur, Sadar Abdus Samad Lt. Moyenuddin Mollah
158 Jamalpur, Sadar Abdul Alim Khan Lt. Abdul Gafur Khan
159 Jamalpur, Sadar Nagim Uddin Talukdar Lt. Mahiuddin Talukdar
160 Jamalpur, Sadar Md. A. Malek Lt. Syad Ali Mandal
161 Jamalpur, Sadar Md.Shamsul Haque Lt. Hossain Ali
162 Jamalpur, Sadar Md. A. Razzak Lt. Nabab Ali Mandal
163 Jamalpur, Sadar Md. A. Kuddus Torap Ali Mandal
164 Jamalpur, Sadar Md. Nazim Uddin Lt. Munir Uddin
165 Jamalpur, Sadar Md. Abul Kasem Lt. Mo. Ayub Ali
166 Jamalpur, Sadar Md. Mozammel Hoque Md. Hanif Uddin
167 Jamalpur, Sadar Md. Ramjan Ali Hamidi Lt. Intaz Ali Hamidi
168 Jamalpur, Sadar Md. Ali Akber Lt. Jayen Uddin
169 Jamalpur, Sadar Anowar Hossain Lt. Sayeduzzaman Mondal
170 Jamalpur, Sadar Abdul Kuddus Lt. Tayson Shekh
171 Jamalpur, Sadar Hayatun Nabi Lt. A.Gafur Talulder
172 Jamalpur, Sadar Terishas Tasimus Lt. Ananta Marak
173 Jamalpur, Sadar Fayzur  Rahman Lt. Azizur Rahaman
174 Jamalpur, Sadar Md. Kitab Ali Lt. Sahid Ali
175 Jamalpur, Sadar Idrish Alli Lt. Kalu Shakhue
176 Jamalpur, Sadar  Md. Habibur Rahman Lt. Ismail Hossain
177 Jamalpur, Sadar  Md. Manikul Islam Md. Moksed Ali Sarkar
178 Jamalpur, Sadar  SK. A. Salam Lt. SK. A. Sattar
179 Jamalpur, Sadar  A.B.M. Fazlul Bari Tara Lt. Mazid Akanda
180 Jamalpur, Sadar  Md. A. Rahaman Lt. Abadullah Bepari
181 Jamalpur, Sadar  Md. Sahidullah Lt. Taiyab Ali
182 Jamalpur, Sadar  Md. Babul Miah Lt. Jangshar Ali
183 Jamalpur, Sadar  Md. Babar Ali Md. Kasar Mandal
184 Jamalpur, Sadar  Zahera Bewa WIFF. Lt. Md. Naser Ali
185 Jamalpur, Sadar  Tayfun Nahar Lt. Md. Solayman Haque
186 Jamalpur, Sadar  A. Bari Lt. A. Motaleb
187 Jamalpur, Sadar  Sayed Marajul Islam Lt. Ohidul Hoque
188 Jamalpur, Sadar  Md. Ali Imam Dulal Lt. Asir Uddin Ahmed
189 Jamalpur, Sadar  Khandakar Anoarul Islam Lt. Saheb Uddin Khandakar
190 Jamalpur, Sadar  Md. Joynal Abedin Lt. Azal Mamud Mandal
191 Jamalpur, Sadar  Md. A. Halim Lt. Gomez Uddin Sheikh
192 Jamalpur, Sadar  Md. A. Salam Lt. Azam Ali Mandal
193 Jamalpur, Sadar  Md. Sirajul Haque Lt. Mofiz Uddin
194 Jamalpur, Sadar  Md. Abdus Sabur Lt. Ibrahim Mandal
195 Jamalpur, Sadar  Md. Abdul Khaleque Lt. Sher Ali
196 Jamalpur, Sadar  Manoar Hossain Tapash Tofayel Uddin Ahamed
197 Jamalpur, Sadar  Md. Abdul Mazid Md. Makbul Hossain
198 Jamalpur, Sadar  Sultan Mahmud Lt. Asim Uddin Sarkar

Share with :
Facebook Facebook